Парковый Челябинск
 


Наш Челябинский парковый молодой и очень динамичный район, который растет не только в высоту но и вширь. Мы не исключаем, что среди жителей паркового есть люди, которым необходимо по личным или рабочим причинам переехать в Екатеринбург, но некоторые думают, что Екатеринбург это город дорогих квартир, но это не всегда так. Мы предлагаем вам купить квартиру в жк Светлый Екатеринбург.

Данный комплекс располагается на кольцовском тракте, рядом с Нижнеисетским прудом. Жилой комплекс Светлый уже введен в эксплуатацию на 90 процентов, сейчас начинается строительство последних домов под номером 10.11.12, сдача домов будет, производится в 4 квартале 2023 года. В данных домах, возможно, приобрести как студии от 1450000 до 1 комнатных квартир.

Говоря об инфраструктуре: на сегодня уже функционирует один садик, который дополняют несколько частных детских садиков. Есть так же магазины формата у дома, а в марте открылся магазин сети Магнит.

Купить квартиру в жк Светлый Екатеринбург, возможно как в ипотеку, так и за наличный расчет, не выезжая непосредственно в Екатеринбург на саму сделку. Кроме того существуют специальные условия у застройщика для тех, у кого нет полноценного первоначального взноса.

Остались вопросы? Звоните по телефону в Челябинске: 8-9000-22-88-55

Парковый Челябинск фото
© 2012-2013 Парковый74.ру parkovyi74@mail.ru