Парковый Челябинск
 


Парковый Челябинск, является одним из самых активных районов по темпам строительства и ввода нового жилья. Необходимость дополнительного почтового отделения зрела очень давно. И вот главная администрация услышала молитвы жителей и ввело в строй новое отделение почтовой связи по адресу Краснопольский проспект 14а

Жители района Парковый Челябинск на почте по адресу Краснопольский проспект 14а получат весь комплекс почтовых услуг начиная от традиционных отправок почтовой корреспонденции и заканчивая отплатой услуг интернет провайдеров. Отделению присвоен номер 454076. Рабочий режим будет следующий: с понедельника по пятницу с 8 утра до 20.00 а в субботу с девяти утра до шести вечера. С перерывом на обед с часу до двух. Воскресный день выходной.

К операторам почтового отделения смогут обратиться жители улиц: бейвеля, Чуйкова Маршала, Профессора благих, Хариса Юсупова, Краснопольского проспекта и это лишь небольшой список улиц. Всего под зону ответственности нового почтового отделения попадают около тридцати тысяч жителей.

Парковый Челябинск фото
© 2012-2013 Парковый74.ру parkovyi74@mail.ru