Парковый Челябинск
 


Сегодня мы подготовили для вас небольшой обзор: по ценам на квартиры в районе Парковый Челябинск. Но остановимся мы на двух микрорайонах паркового, это 50 микрорайон и 49 в.

Начнем с 50 микрорайона, как мы уже писали, что застройку этого микрорайона реализует изначальный его создатель Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки на сегодня этой компанией ведется строительство двух новых домов, и подготовка площадок для следующих двух домов. Цены на квартиры паркового Челябинск начинаются в сегменте 50 микрорайона от 952000 рублей за студию 26 квадратных метров. А стоимость трех комнатных квартир составляет два миллиона триста девяносто тысяч рублей за квартиру с чистовой отделкой. Сдача домов будет производиться в 4 квартале 2019 года. Так же для тех, кого конкретно интересует стоимость квадратного метра, озвучим: стоимость квадратного метра в 2 комнатной квартире 38993, а в трех комнатных квартирах 36798. Согласитесь это очень достойные деньги за квартиры в районе парковый с полной отделкой, куда будущим новоселам останется только завести мебель.

А стоимость трех комнатных квартир составляет два миллиона триста девяносто тысяч рублей за квартиру с чистовой отделкой. Сдача домов будет производиться в 4 квартале 2019 года. Так же для тех, кого конкретно интересует стоимость квадратного метра, озвучим: стоимость квадратного метра в 2 комнатной квартире 38993, а в трех комнатных квартирах 36798. Согласитесь это очень достойные деньги за квартиры в районе парковый с полной отделкой, куда будущим новоселам останется только завести мебель.

Что на сегодня из себя представляет микрорайон 49в. Это всем известные дома 97 серии стандартной планировкой в основном. Но при этом присутствует небольшое количество квартир, так называемых евро планировок (студия плюс спальня). Что значительно расширило выбор квартир от застройщика Челябинск Граждан Строй, данный застройщик как один из самых старых в нашем городе не нуждается в представлении.

Но на сегодня хотелось бы отметить еще несколько положительных изменений в проектах этого застройщика: 1) Это светодиодное освещение во дворах района 2) Более интересные малые формы на детских площадках района. Говоря о ценах на квартирах в Парковом Челябинск в сегменте района 49в. То можем сказать, что на сегодня здесь можно встретить варианты, к примеру, однокомнатных квартир по стоимости 1 469 140 руб. при площади 43 квадратных метра. Или же 2 комнатные квартиры площадью 67 метров квадратных по стоимости 2 286 160 руб.Что в переводе на общую стоимость квадратного метра составляет 34 166 рублей за однокомнатную квартиру и 34 квадратных метра за двух комнатную.

Двор микрорайона 49в в Парковом Челябинск

 

Если вас заинтересовала возможность купить квартиру в Парковом по таких ценам, то звоните по телефонам указанным на сайте и записывайтесь на консультацию.

 

Ранее в новостях о районе: Обзор планировок домов в парковом Челябинск.

 

Парковый Челябинск фото
© 2012-2013 Парковый74.ру parkovyi74@mail.ru