Парковый Челябинск
 


52 микрорайон паркового в Челябинске не смотря на свои относительно небольшие размеры, имеет очень достойную емкость рынка квартир в парковом.  На вторичном сегменте на 2 мая 2017 года продается 75 квартир. 29 из которых однокомнатные квартиры, стоимость  самой дешевой из которых составляет от миллиона ста тысяч рублей.

Рынок нового жилья в районе представлен домами Трест Магнитостроя, где сегмент рынка составляет от 170 квартир на 2 дома, со строительными адресами Краснопольский проспект 32 и Краснопольский проспект 31 . Дома данного типа строятся в новой для Челябинска серии  113-81 в данные дома уже реализованы в Магнитогорске. Одним из плюсов данной серии является пониженный коефициент усадки дома, благодаря усиленной конструкции фундамента.

2 мая

                Таким образом, можно сделать вывод что рынок квартир в 52 микрорайоне паркового Челябинска в основном состоит из сегмента нового жилья, со стоимостью от 33 тысяч рублей за квадратный метр.  С более полными вариантами жилья вы можете ознакомиться в группе  52 микрорайона по адресу: https://vk.com/52mikrorayon  

Парковый Челябинск фото
© 2012-2013 Парковый74.ру parkovyi74@mail.ru