Парковый Челябинск
 


Проблема пробок в Парковом очень остро стала после завершения основных строек и заселения микрорайона 

Причина в том, что к микрорайону проходят только две дороги. А помимо жителей паркового в том направлении едут так же жители Краснопольской площадки, чввакуша, чмз и т.д.
Самое загруженное время утром : с 8 до 9, пробка начинается с одной стороны от автоцентра до проспекта победы, с другой стороны начиная от бейвеля до Салавата Юлаева дорога более разгружена. А вечером: с 6 до 8, по пересечению молодогвардейцев и проспект победы; пересечение молодогвардейцев-Ворошилова, а со стороны бейвеля, загруженность дороги начинается от салавата Юлаева до скульптора головницкого.

Чтобы облегчить немного жителям 56 микрорайона дорогу до дома, добираясь со стороны Бейвеля приложим схему объезда через двора:


Так же, для людей работающих в стороне трк Фокус, чтобы не затрачивать время впустую, можно укоротить путь через лес, напрямую ведущий дорогу в парковый. Дорога выходит на Хариса Юсупова.

Причиной пробок являются узкие дороги, которые изначально не просчитал застройщик. Чтобы справится с данной проблемой нужно расширять дороги, тем самым убрав нелегальные и не всегда пригодные стоянки в микрорайоне.

Парковый Челябинск фото
© 2012-2013 Парковый74.ру parkovyi74@mail.ru